Мелодия моей души - Произведения Татьяны Домарёнок-Кудрявцевой
Мелодия моей души
Мелодия моей души
Если по возрасту вы уже приближаетесь к закату, но вам очень хочется снова ощутить давно забытый “вкус” своей далеко ушедшей молодости, то послушайте (лучше в наушниках) забытую вами мелодию, композицию, песню, от которой в молодые годы по всему вашему телу пробегала легкая дрожь, музыку, с которой вы были поистине счастливы…      Для меня таким вдохновением являются музыкальные композиции шведского ансамбля АВВА, их очень мелодичные и красивые песни. Еще тогда в юности меня поразило яркое и звонкое звучание женских голосов, похожее на пение “райских” птиц, прекрасное музыкальное сопровождение песен.
     Как только любимая мелодия полилась в меня из наушников, я тут же, в мгновение ока, очутилась в маленькой комнатке у старенького кассетного магнитофона. Молодость, лучезарное ощущение бесконечного наполненного солнечным светом счастья и любви вернулись ко мне из далеких лет. Да, в эти минуты я снова молодая двадцатилетняя девушка, и на душе у меня только радость и очарование!
     Где-то там, в глубине нашего сознания, таится все прекрасное, что когда-то ощущала наша душа. Каждое мгновение того Счастья хранится в нас, оно не умирает. Волшебная божественно прекрасная Музыка способна всколыхнуть нашу душу и вернуть нас в то прекрасное далекое время, чтобы снова на короткий миг подарить нам счастливое ощущение своей молодости.
17.02.22
Каталог TUT.BY Rambler's Top100