Как я начала писать - Произведения Татьяны Домарёнок-Кудрявцевой
Как я начала писать
Как я начала писать
Сколько я живу? Иногда мне кажется, что совсем мало, какой-то миг, а иногда, что целую вечность. Мне уже за сорок. Большая часть жизни осталась позади. Как говорят, нужно подводить итоги. Ну и что же?      Сказать, что жизнь не удалась – глупо. Ведь я живу, дышу, вижу и чувствую. Я наслаждаюсь и удивляюсь, радуюсь и смеюсь, пою. Я жизнерадостный человек и люблю жизнь, какой бы она ни была. Анализирую прожитые годы и думаю, что моя жизнь не была легкой, но и не совсем унылой. В ней было много светлых и радостных минут, которые я буду вспоминать всегда.
     Сейчас начало века и мой год, год змеи. И я верю, что он принесет мне и моим близким счастье и удачу. Перед работой стою на остановке и вижу в киоске «Союз печати» множество книг с красивыми обложками, на которых нарисованы влюбленные парочки. Это популярные в наше время “детективы”. Их читают, а может уже и не очень, но я не вижу в них ничего интересного для себя. Вспоминаю свое детство, юность, молодость и чувствую, что такая жизнь, какой она была тогда, та атмосфера радости и уверенности в будущем уже не повторится.
     Я начала писать. Почему? Даже не знаю. Захотелось высказаться. Наверное, с подругами и дома не получается сказать то, что скажешь в одиночестве. Верю в доброту людей и потому стараюсь писать больше о приятных моментах своей жизни и добрых сказочных персонажах, иногда возникающих в моем воображении.
     Сайт создан моим сыном, Кудрявцевым Алексеем, и я очень благодарна ему за это. Он научил меня пользоваться программистскими хитростями (но я же и сама немножко программист), и теперь я уже без его помощи могу добавлять на сайт новые сказки и рассказы, вносить изменения, чему очень рада.
     
     p.s. На фото я с сыном Алексеем летом 2003 года, сын посупил учиться в университет!!!
3.01.01
Каталог TUT.BY Rambler's Top100